Министерство просвещения и науки Украины

Украинский гос. центр внешкольного просвещения

(www.udcpo1.kiev.ua).

 

 

 

13.03.09 (пятница) № 118

 

Директорам Малой академии наук ученической молодёжи АР Крым «Искатель», Крымского республиканского, областных, Киевского и Севастопольского местных центров научно-технического творчества учащейся молодёжи, дворцов, центров детско-юношеского творчества и эстетического воспитания, государственных домов художественного и технического творчества

 

 

В соответствии с приказом Мин-ва просвещения и науки Украины от 31.12.2008 г. № 1241 «Про повышение квалификации кадров внешкольных на­чальных учреждений Украины в 2009 году» 5-7 мая 2009 года на основе Донец­кого областного центра технического творчества детей и юношества и Красно­армейского Дворца культуры шахты «Красноармейская-Западная» пройдёт Всеукраинский семинар мастеров и преподавателей оригами.

Программой семинара предусмотрено: проведение теоретических и и практических занятий, мастер-классов по оригами и мизухикам, игровых про­грамм с оригами, конкурс бумажной флористики, конкурс оригамных моделей одежды и украшений, конкурс театров оригами, города мастеров.

Для участия в семинаре приглашаются преподаватели (керiвникiв гурткiв) оригами (по два представителя от области).

Заезд и запись участников 5 мая 2009 г. до 11 ч. по адресу: Донецкая обл., г. Красноармейск, ул. Шибанкова, 1. Дворец культуры шахты «Красноармей­ская-Западная». Ехать от автостанции маршрутным такси №№ 7, 108 до оста­новки «Универмаг»; от ж/д вокзала пройти пешком.

Отъезд (выезд) 7 мая 2009 г. после 14 ч. Билеты на обратную дорогу про­сим приобретать заранее.

Затраты на участие осуществляются за счёт организации-отправителя. Примерная стоимость проживания – от 45 гривен (187 руб.) на человека. Стои­мость организованного питания – 165 гривен (685 руб.) на весь срок проведе­ния семинара.

При себе иметь материалы для участия в конкурсах, а также материалы для представления работы.

Об участии в семинаре просим уведомить устроителей до 24 апреля 2009 года.

Телефоны для справок: были указаны.

Без предварительного уведомления об участии в мероприятии централи­зованное размещение не обеспечивается.

 

 

 

 

 

 

 

 



Hosted by uCoz